Верхний баннер
18:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:00, 10 мая 2020

"День расписан по минутам, жизнь моя с утра кипит!" — первоклассник написал стихи о жизни в самоизоляции

Пермячка Елена Гутник прислала на конкурс #ПисьмаИзДома медиахолдинга "Местное время" стихотворения своего сына-первоклассника о том, как он проводит время в период самоизоляции.

Сын Елены Роман полон оптимизма даже в такой непростой период. Мальчик добросовестно выполняет домашнее задание, не пропускает онлайн-уроки и даже занимается ушу в домашних условиях. Мама первоклассника уверена, что даже в самоизоляции можно найти плюсы, главное — не позволять себе впадать в отчаяние. 

— С точки зрения плюсов стоит провести это время дома в кругу своей семьи, с детьми, с позитивом, улыбкой и, несмотря ни на что, создавать, творить, писать стихи, рисовать и делать все, что по душе, на что так часто не хватает времени и сил, — уверена Елена.

Юный поэт согласен, что позитивный настрой — лучшее средство в борьбе с коронавирусом: 

"Вы, друзья, не унывайте,

С позитивом нужно жить!

Может, хрюкать чаще надо,

Тогда ВИРУС и уйдет,

И «КОРОНА» упадет!" 

Публикуем стихотворения Романа и напоминаем, что сегодня заканчивается прием работ на конкурс #ПисьмаИзДома. Редакция опубликует лучшие истории на ресурсах медиахолдинга "Местное время", а авторы работ получат ценные призы. 

"День расписан по минутам, жизнь моя с утра кипит!" — первоклассник написал стихи о жизни в самоизоляции

Фото: ru.freepik.com


Обсуждение
9125
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.