Верхний баннер
10:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 30 июня 2021

Александр Зотин о новых тарифах на отопление и горячую воду

Председатель правления Ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт» Александр Зотин о принятии новых тарифов на отопление и горячую воду для 70% жителей Перми.
 
Александр Зотин о новых тарифах на отопление и горячую воду
Завтра Министерству тарифного регулирования и энергетики Пермского края на заседании своего правления придется принять новые тарифы на отопление и горячую воду для ПСК и ГКТХ. То есть практически для 70 % жителей Перми. За 2019 и 2020 гг. Старые тарифы мы отменили в судебном порядке. Вопрос по ГКТХ должен был решиться еще 2 июня, но чиновники не подготовились, из-за чего пропустили сроки, предписанные Краевым судом.
 
Каждый потребитель имеет право личного присутствия на заседании тарифного министерства в качестве слушателя. Правда, после визита туда общественности 2 июня изменились правила. Теперь надо заранее написать заявление на электронную почту министерства: guishagaeva@mtre.permkrai.ru. Но труд не великий. Я вот написал, а завтра схожу туда, посмотрю что и как. Место и время встречи изменить нельзя — Куйбышева 14, вход общий с концертным залом, 14 часов 30 июня.

Обсуждение
11468
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.