Верхний баннер
11:10 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:43, 10 сентября 2012
Автор: Дмитрий Жебелев

Ну, "Мисс Россия", погоди!

Ну, "Мисс Россия", погоди!

Заяц еще без короны

 

Звание «Мисс Пермь» получил Заяц. Ему 16 лет, а зовут его Настя Гарева. Именно она в нашей сказке помогла детям из Рудничного дома-интерната спасти Чебурашку от козней Шапокляк и Волка. Давеча в эфире «Эха» Рома Попов спросил меня по этому поводу - как так вообще получилось, что гламурные модели ездят с нами по детдомам? Я даже удивился такому вопросу, потому что успел забыть - какого обычно мнения все об этих девчонках.

 

Еще в прошлом году участницы конкурса «Мисс Пермь» побывали с нами в Краснокамском детском доме. Тогда мы попробовали подружить 15 моделей с 15 воспитанницами этого учреждения. Сумасшедшая была идея. Но девушки не только смогли прообщаться друг с другом несколько часов, но и найти общий язык. Да так, что с тех пор при каждом визите в Краснокамск дети спрашивают – как дела у их новых подруг, а при каждой встрече с участницами акции те узнают - когда можно снова съездить с нами и чем вообще они могут помочь.

Заяц уже без грима

 

На этот раз гламур по-дедморозовски выглядел так: вместо вечерних платьев и макияжа – смешные костюмы мультгероев и клоунская раскраска, монотонная зубрежка текста, подъем в 4 утра, 7 часов и 450 километров на автобусе. А после всего этого – выйти на сцену, сыграть лучше, чем на репетиции, заставить улыбнуться и очаровать не падких на внешность мужиков, а детей в инвалидных колясках. Поэтому девчонки были просты, искренни, не боялись казаться смешными. И, черт побери, у них опять все получилось. А вернувшись без сил в Пермь, первое, что многие из них спросили – можно еще?

 

Конечно, я идеализирую. Что за красавицы без капризов, самолюбования и прочего? Может быть. Но все это – в их, другой жизни, а не с ребятами из детдома. Потому что в затее «Дедморозим» не мы помогаем детям, а они – нам. Заставляя нас быть лучше. И им наплевать, кто ты – модель, сантехник или просто болтун вроде меня. Так что «дедморозить» может кто угодно. Было бы желание, а способ мы найдем.

 

Ну и, конечно, дети считают, что Заяц – это куда круче, чем какая-то «Мисс Пермь». Поэтому желаю Насте показать на российском конкурсе всем своим конкуренткам «Ну погоди!»


Обсуждение
1759
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.