Верхний баннер
02:05 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:07, 16 ноября 2012

Вчера мы грели зону...

Перепост из живого журнала agishev.

Вчера мы грели зону.
Березниковскую колонию N28, в которую отправили отбывать наказание участницу панк-группы Pussy Riot Марию Алехину. До мордовской колонии, где отбывает Толоконникова группа "Война" добралась самостоятельно, а вот Березники им показались сибирской тайгой. На помощь пришли социальные сети, нашлись добрые люди и в тайге, закупили продукты, а мы сработали по хозчасти.
Романтика революционной борьбы закончилась, начались суровые революционные будни. Поэтому балаклав не покупали:
- лосины теплые черные,
- постельное белье хлопковое - белое, без рисунков,
- полотенца 2 штуки, небольшие
- сапоги черные,
- варежки теплые черные,
- платок пуховый серый.

Самой большой проблемой оказался п.2. Нет в пермских магазинах белья постельного, белого, без рисунков - все красота неземная китайская. А белье цветное, разукрашенное администрация колонии разворачивает - не положено! Мы уж даже руки опустили, но потом вспомнили про "METRO" - флагман капитализма в Перми пришел нам на помощь!
Вот такая бытовуха.
Маша к тому же - вегетарианка. Но здесь инициативно проявились пермские веганы и собрали ей свою посылку, со всякими вкусностями, ей одной понятными.
Все нормально, жизнь продолжается.


Обсуждение
768
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.