Верхний баннер
14:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дневной прямой эфир

17.07.2020 | 23:15
Максим Кис: мы прорабатываем систему льготных парковок в центре Перми и перехватывающих - на основных направлениях к центру города

Три земельных участка переданы Дирекции дорожного движения для организации парковок, в планах около 30 таких участков. 

Начальник Дирекции дорожного движениия администрации Перми Максим Кис рассказал о направлении парковочной политики в городе. Кроме парковочных карманов вдоль улиц будут появляться внеуличные паркинги - они тоже будут платными, но по замыслу чиновников именно на таких паркингах будут оставлять машины те пермяки, кто желает оставлять машину на весь рабочий день. Третьим направлением будет создание перехватывающих парковок - они будут находиться на границе зоны платной и бесплатной парковки. По цене они должны быть еще дешевле. 

В 2021 году ведомство Максима Киса планирует запустить 4 парковки - три льготные и одну перехватывающую. 

Максим Кис: мы прорабатываем систему льготных парковок в центре Перми и перехватывающих - на основных направлениях к центру города.


Обсуждение
3074
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.