Верхний баннер
03:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дневной прямой эфир

24.07.2020 | 14:27
Евсей Петров "ЭнергосбыТ-Плюс": о платежах населения за отопление и горячую воду

Общий недосбор по филиалу компании достиг размера 390 миллионов рублей. Тепловики вводят различные акции для потребителей, чтобы сократить размер задолженности.

  - Режим строгой самоизоляции повлиял на сборы, люди не могли посещать контрольно-расчетные центры, действует Постановление правительства о недопустимости начисления пеней, все это понятно - но наша задача найти понимание с населением и сокращать размер дефицита - рассказал в эфире "Эха Перми" директор пермского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Евсей Петров.

Пандемия научила многих людей пользоваться онлайн сервисами, сервисы дистанционной оплаты работали и раньше, но сейчас, конечно, это стало не только удобно но и безопасно - отметил новый руководитель пермского филиала компании.

В 2020 году энергетики запустили акцию "Переведи бабушку в онлайн" - предлагали клиентам, помочь своим близким разобраться с интернет-сервисами. 

Евсей Петров "ЭнергосбыТ-Плюс": о платежах населения за отопление и горячую воду.


Обсуждение
1864
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.