Верхний баннер
18:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


К такому выводу пришли аналитики портала «Метросфера», проведя опрос среди более 400 респондентов.

У пользователей сайта Метросфера спросили: «Какая площадь квартиры наиболее комфортна для проживания?» Наибольшее число голосов набрал вариант«60-80 кв. м.»,за него проголосовало около 30% опрошенных. По данным аналитического центра «Медиана», в предложениях по продаже квартир в пермских новостройках аналогичные площади представлены 1-2-х комнатными объектами. На вторичном рынке жилой недвижимости Перми, с комфортной площадью -60-80 квадратных метров, можно уже купить 3-х комнатную квартиру. Аналитики отмечают, что предложений по продаже квартир такой площадью в настоящий момент больше в пермских новостройках, чем на «вторичке». Анализ базы объявлений  показал, что на вторичном рынке купли-продажи пермской жилой недвижимости представлено 370 предложений по продаже квартир площадью 60-80 квадратных метров, что составляет 23% от общего числа объектов жилой недвижимости. В новостройках же выставлено на 10% больше предложений - 384 квартиры. При этом, купить квартиру в новостройке дешевле, чем на вторичном рынке.

Информация от застройщика

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся доме на Уссурийской-25. Это микрорайон Кислотные Дачи, а значит - чистый воздух, лес, развитая инфраструктура. Большое количество автобусных маршрутов и близость железной дороги позволяют добираться до центра города  за 20 минут.
«СтройПанельКомплект» уже успешно реализовал проект на Уссурийской-27. Создавая проект 16-этажного панельного дома на Уссурийской-25, специалисты учли современные тренды и потребности. Поэтому здесь достаточное количество однокомнатных квартир, достойные двухкомнатные квартиры с просторными кухнями и гардеробными, а также трехкомнатные и четырехкомнатные варианты. Важный момент: в квартирах уже стоят приборы учёта, нагревательные приборы и устройства пожаротушения.
Возможно долевое участие в строительстве, срок сдачи - 4 квартал 2013 года.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04  Проектная декларация размещена на сайте: spk.perm.ru. Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
1022
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.