Верхний баннер
15:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Таким образом уникальная строительная технология должна получить признание пермяков.
Раз  в неделю по вечерам на территории компании проводятся презентации новой технологии по строительству коттеджей из керамических стеновых панелей. Кроме теоретической информации потенциальные покупатели посещают демонстрационный дом, возведенный прямо на территории предприятия. Генеральный директор ОАО «Стройпанелькомплект» Виктор Суетин считает, что сейчас уникальная для России технология должна пройти главное испытание – получить признание простых пермяков.

- Мы свою технологию по изготовлению керамической стены уже презентовали краевому правительству. Министр остался в восторге. Презентовали на высшем уровне премьер-министру Медведеву, он тоже познакомился, посмотрел. По мнению людей, которые с ним разговаривали и презентовали эту технологию, он тоже остался в не меньшем восторге. И самое главное теперь, чтобы в таком же восторге остался конечный потребитель нашей продукции, а это человек, который купит и построит себе коттедж, или закажет нам строительство коттеджа.

Желающим построить собственный дом, компания предлагает на выбор один из типовых проектов домов площадью от 100 м2 Хотя у клиента может быть и свой индивидуальный проект. Определена и сумма, за которую вы можете построить «дом под ключ». Фундамент, стены, крыша, окна, двери, внутренняя отделка и все внутридомовые коммуникации обойдутся вам в 25 тысяч рублей за квадратный метр готового дома. Независимые эксперты называют такое предложение выгодным, поскольку итоговая стоимость дома равна цене дома из кирпича по традиционной технологии, но сроки строительства сокращаются в 22 раза. К тому же дом из керамических стеновых панелей можно возвести в любое время года. Ознакомится с подробностями технологии и записаться на бесплатную презентацию можно на сайте компании spk.perm.ru

Отбивка Информация от застройщика

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает доступные квартиры в жилом комплексе «Новый Город» расположенный в микрорайоне Левшино, Орджоникидзевского района. Жилой дом по ул. Цимлянская, 17 – это третья очередь строительства жилого комплекса «Новый Город», окруженного живописным лесным массивом. Проектом предусмотрены 1-2-3-4-х комнатные квартиры с полной строительной отделкой площадью от 31,3 до 112,7 кв.м. Жилой комплекс «Новый город» имеет развитую инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни и отдыха. В непосредственной близости находятся медицинские учреждения, детские и учебные заведения, магазины и парикмахерские. Жилой дом окружает благоустроенная придомовая территория - красивый, уютный  двор с детскими площадками, велосипедными дорожками, зонами отдыха и зелеными насаждениями. Срок окончания строительства – 4-ой квартал 2013 г. Стоимость 1 кв. м. – от 32 тысяч рублей. Предусмотрены различные формы оплаты – ипотека, материнский капитал, долевое участие в строительстве. На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам 217-93-03, 217-93-04. Проектная декларация размещена на сайте www.spk.perm.ru


Обсуждение
1990
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.