Верхний баннер
21:04 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Как быть, если вы считаете, что ваша управляющая компания ведёт себя некорректно, и обращения в адрес контролирующих органов безрезультатны? Конкретный пример с многоквартирным домом в микрорайоне Пролетарский разобрали вместе с нашим постоянным экспертом в сфере ЖКХ Ольгой Колоколовой и жителем микрорайона Комсомольского Галиной Сергеевой в программе "Домоуправ". Ведущий: Ярослав Богдановский.

«Некоторые управляющие компании не проводят ни оповещения, ни собраний собственников. При этом при проверке прокуратуры и ИГЖН они предоставляют все протоколы и решения. Это уникальная история, связанная с неактивностью собственников», - Ольга Колоколова, эксперт в сфере ЖКХ


Обсуждение
1897
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.