Верхний баннер
22:49 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:47, 25 июня 2018

«Радует, что мы снова вернулись к теме цифровой экономики. Но надо понимать, что очень многое мы упустили. Еще в году 2012-2013 мы были в числе регионов лидеров цифровизации и инноваций. Теперь не входим и в первую десятку», - Николай Косвинцев, руководитель Инновационного центра «МОЗГОВО» (ПГНИУ)

В этом выпуске передачи Бизнес-ланч поговорим о том, насколько сложно запустить стартап в Пермском крае и о том, как от академических знаний перейти к прикладным.

«Радует, что мы снова вернулись к теме цифровой экономики.  Но надо понимать, что очень многое мы упустили. Еще в году 2012-2013 мы были в числе регионов лидеров цифровизации и инноваций. Теперь не входим и в первую десятку», -  Николай Косвинцев, руководитель Инновационного центра «МОЗГОВО» (ПГНИУ)

Гости: Николай Косвинцев- руководитель Инновационного центра «МОЗГОВО» (ПГНИУ) и Илья Кичигин - специалист по управлению проектами инновационного центра "МОЗГОВО" (ПГНИУ)

Ведущие: Ярослав Богдановский и Никита Диденко 

 


Обсуждение
2050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.