Верхний баннер
02:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:56, 19 февраля 2020

Менеджеры СПА-салона «7 звезд» о том, как восстановится к весне и лучших подарках на 23 февраля и 8 марта

Весна уже близко и обновления ждет не только природа, но и наша кожа, уставшая от ветра, холода, перепадов температуры и нехватки солнечного света. Самое время дать ей витамины, питание,  увлажнение, должный уход, а себе хорошее настроение. 

Не хочется отказываться и от полезных массажей, но как выкроить время на все необходимые процедуры? О новых предложениях, которые могут стать и отличным подарком на 23 февраля и 8 марта, в программе «Здоровый подход» расскажут менеджеры компании «7 звезд» Светлана Аманова и Олеся Шумакова. 

Ведущая: Валерия Аргаляева

Менеджеры СПА-салона «7 звезд» о том, как восстановится к весне и лучших подарках на 23 февраля и 8 марта


Обсуждение
8557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.