Верхний баннер
20:19 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:25, 07 сентября 2020

Член крайизбиркома Антон Маклаев рассказал, как будут проходить предстоящие выборы губернатора Пермского края

Проголосовать можно будет с 11 по 13 сентября. Трехдневное голосование введено с целью обеспечить удобство и безопасность в связи с распространением коронавируса.

Член крайизбиркома Антон Маклаев рассказал, как будут проходить предстоящие выборы губернатора Пермского края

В некоторых участках края избиратели получат не по одному бюллетеню. Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания пройдут во 2 округе (Кировский и часть Дзержинского района), 13 округе (Соликамск) и 17 округе (Горнозаводск и часть Чусового), в Березниках выбирают Гордуму.

Электронное голосование проводиться не будет, однако сегодня и завтра еще можно воспользоваться «Мобильным избирателем», дающим возможность прикрепиться к удобному участку для голосования. Сделать это можно в территориальной и участковой комиссиях, в МФЦ или через портал Госуслуг.

Днями тишины, запрещающими предвыборную агитацию, названы 12 и 13 сентября.

Как сообщает Антон Маклаев – член избирательной комиссии Пермского края ­­– уже зарегистрировано более 5 тысяч наблюдателей от Общественной палаты край и еще 3 тысячи направлений выдал один из кандидатов в губернаторы (Антон Макалаев на стал называть — от кого).


Обсуждение
1820
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.