Верхний баннер
19:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 23 сентября 2020
Автор: Нина Соловей

Антон Долин: «Во всем мире кино, как и театр, пока живет в режиме репетиций и пресс-показов»

Кинокритик и главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин рассказал в эфире «Эхо Перми» о том, что все мы наблюдаем сейчас за тем, как фестивали стимулируют возрождение зрительского интереса после режима самоизоляции к большому кино и влияют на восстановление киноиндустрии во всем мире.

Также в рамках программы «В полном составе» ведущие Нина Соловей и Василий Ефремов обсудили итоги «Кинотавра» и премии «Эмми». По мнению Долина «Чики» - главное сериальное событие России, а «Хранители» - всего мира. Кроме того, поговорили про феномен якутского кинематографа и развитие индустрии за пределами Москвы на примере «Пермской кинокомиссии».

 Антон Долин: «Во всем мире кино, как и театр, пока живет в режиме репетиций и пресс-показов»

.


Обсуждение
3136
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.