Верхний баннер
13:07 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:09, 09 октября 2020

Адвокат Полина Сунцева о сносе ТЦ «Чкаловский-Народный» на улице Куйбышева

Контролирующие органы нашли нарушения в работе департамента градостроительства администрации Перми. Стало известно, что департамент был обязан тщательно проверить всех собственников торгового центра, прежде чем выдавать разрешения на строительство нового центра:

Мы получили ответ контрольного департамента, который контролирует департамент градостроительства и департамент земельных отношений. Он признал факт наличия нарушения. К сожалению, прокуратура пока не успела среагировать, в этот момент как раз поймали на взятке прокурора Индустриального района. Здесь спасает ситуация: вовремя обращение в суд, принятие мер по обеспечению иска. Все мои обращения в прокуратуру были, мягко говоря, проигнорированы. 
Это экстраординарная ситуация по степени безнаказанности и недобросовестности всех участников этого процесса. Когда департамент градостроительства и архитектуры выдает разрешение на строительство и нам пишут: «Мы направляли запрос в Росреестр и не знали, что вы являетесь собственниками, извините». Понимаете, насколько абсурдно это утверждение?


Обсуждение
3165
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.