Верхний баннер
16:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:21, 04 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Алла Платонова заявила о планах возглавить Пермский театр оперы и балета

— Насколько мне известно, будет объявлен конкурс на должность и, соответственно, у меня будет шанс заявиться на конкурс. И если я по итогам конкурса буду признана победителем, шансы у меня есть. Я готова принять участие в конкурсе.

Новость об уходе Андрея Борисова в Москву была неожиданной. С другой стороны, я без одного месяца двадцать лет работаю в Пермском театре оперы и балета. Накопился огромный опыт. И когда после объявления об уходе Андрея Александровича Борисова ко мне стали подходить артисты, коллеги и говорить об участии в конкурсе, я подумала, что не могу не участвовать.

У меня есть определенное видение развития театра, в том числе и после обучения в школе «Сколково», где мы с коллегой разрабатываем тему создания эндаумент-фонда для театра, и я чувствую, что у меня есть что дать Пермскому театру оперы и балета.

Алла Платонова заявила о планах возглавить Пермский театр оперы и балета

 


Обсуждение
3814
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.