Верхний баннер
10:05 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:06, 12 апреля 2021

Михаил Черепанов и Юрий Айдаров о человеческом капитале

Гость: технический директор ПЗСП Михаил Черепанов и директор школы №146 Юрий Айдаров рассказали Наталье Летаевой о том, каким должно быть взаимодействии между школами и предприятиями для подготовки талантливых и нестандартно мыслящих специалистов.

Михаил Черепанов: «Кадры — это не только наличие персонала, но и его компетенции, способность принимать решения, способность нести ответственность за свои решения. По десятибалльной шкале я поставил бы четверку кадровому потенциалу Прикамья. Мы стагнируем».  

Юрий Айдаров: «В наше время необходимо постоянно учиться, чтобы не отставать от быстроменяющегося мира. Учитель — это не транслятор информации, это нечто большее. Настоящие учителя с большой буквы это, в первую очередь, личности, которые воспитывают детей своими поступками, на которых дети хотят быть похожими».

Михаил Черепанов и Юрий Айдаров о человеческом капитале

                   Михаил Черепанов                                                                            Юрий Айдаров


Обсуждение
4299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.