Верхний баннер
19:58 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:38, 01 августа 2022

Президент краевой Федерации конного спорта Александр Кузовлев об истории и развитии конного спорта в Прикамье

В программе «Овертайм» поговорим об истории и развитии конного спорта в Прикамье с президентом краевой Федерации конного спорта Александром Кузовлевым. Эмоции и особенности этого вида спорта, в котором пермские спортсмены добились определенного успеха, лошади, характеры, нюансы подготовки двуногих и четвероногих спортсменов — также были предметом разговора. Ну и, конечно, спортивная инфраструктура — конно-спортивный комплекс Пермского края, который сегодня готов принимать не только скачки и выездки, но и проводить соревнования иного уровня и масштаба, например, экстремальный забег Родео59, который в середине августа пройдет на этой площадке.

Президент краевой Федерации конного спорта Александр Кузовлев об истории и развитии конного спорта в Прикамье

Со 2-го по 5 июня на нашем конно-спортивном комплексе прошли первые за всю история Пермского края всероссийские соревнования по конкуру на Кубок Федерации конного спорта П.К. Тарасова. Выступили 230 пар на различных маршрутах. Высота препятствий была от «крестиков» (30 см) до 1,4 м. Это нужно для выступления детей. 

 

Петр Константинович Тарасов — это один из выдающихся тренеров РФ, который последние 3-4 года своей жизни вел наш конно-спортивный комплекс к результатам. Сегодняшние высокие результаты — это плоды его начинаний

Напомним, что в эфире «Эха Перми» президент Федерации волейбола Иван Воронов заявил о появлении в Перми профессионального женского волейбольного клуба.


Обсуждение
814
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.