Верхний баннер
00:09 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:28, 21 августа 2023

Президент краевой Федерации американского футбола Сергей Жернаков: «Американский футбол для всех — это хобби, в нашей команде мы относимся к своему хобби профессионально»

Сегодня гостем программы «Овертайм» станет Сергей Жернаков — президент краевой Федерации американского футбола. Поговорим про вид спорта, его правила и развитие в Перми, про команду «Стальные тигры» и их победу в Кубке.

Президент краевой Федерации американского футбола Сергей Жернаков: «Американский футбол для всех — это хобби, в нашей команде мы относимся к своему хобби профессионально»

Первая лига — это всероссийские спортивные соревнования, в основном играют региональные команды, а в Суперлиге играют, как правило, Москва и Санкт-Петербург. В 2023 году в Первой лиге играют девять команд, в Суперлиге — шесть команд. В 2020 году пермская команда «Стальные тигры» заняла в Суперлиге второе место. Американский футбол для всех — это хобби, в нашей команде мы относимся к своему хобби профессионально. Помимо того, что игроки работают, занимаются своими семьями, они должны на неделе посещать тренажерный зал, а в выходные тренировки по американскому футболу, плюс теория: разборы прошедших игр, предстоящих игр, общая теория. В общем, почти все как в профессиональном клубе.

Ранее главный судья финала VII Спартакиады трудящихся Евгений Мочалов подвел ее итоги, а также рассказал, за счет чего сборной Пермской края удается побеждать и входить в число призеров Зимних сельских игр. 


Обсуждение
2334
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.