Верхний баннер
02:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:46, 26 сентября 2023

Президент БК «Парма» Сергей Богуславский: «Стоимость аренды в УДС Молот» лишь немного уступает аренде в ДС «Мегаспорт» в Москве»

В программе «Овертайм» поговорили о старте нового баскетбольного сезона и предсезонных турнирах, о комплектовании команды, новичках и молодежке, о бюджете и билетной программе, о задачах на сезон, конкуренции и ее новичках («Руне» и «Уралмаше»). Гость: президент БК «Парма», председатель президиума Федерации баскетбола ПК, член исполкома РФБ.

Президент БК «Парма» Сергей Богуславский: «Стоимость аренды в УДС Молот» лишь немного уступает аренде в ДС «Мегаспорт» в Москве»

Мне кажется, рано называть победу «Пармы» в Кубке Приматова в Самаре триумфальной, потому что предсезонный турнир — это всего лишь этап подготовки и нельзя говорить о том, что игра в чемпионате России будет такой же, как в предсезонном турнире. Сейчас идет фаза сыгрывания в команде, много новых игроков, тренеры отрабатывают новые комбинации. Этот турнир для нашей команды получился неплохим, потому что мы встретились с командами, с которыми будем бороться за попадание в плей-офф. Команда от игры к игре делает шаг вперед. Наверное, главное, чего нам не хватало, это уверенности в себе и характера. Обе победы над «Самарой» и «Уралмашем» были на характере и воле к победе. Изначально «Парма» уступала в счете, но потом всегда переламывала ситацию и добивалась победы. 

 

По объемам бюджета клуба «Парма» на седьмом месте в Единой лиге ВТБ, выше нас «Самара», «Нижний Новогор», «Локомотив», «Зенит», ЦСКА и «УНИКС». По уровню фонда оплаты труда мы вообще на последнем месте в Лиге были в прошлом году. Например, многие клубы, как «Енисей» имеют возможность бесплатно тренироваться в зале, — такую возможность им предоставляет местное правительство, плюс молодежные проекты. Мы всю инфраструктуру содержим сами: платим аренду в УДС «Молот», которая по стоимости вторая после ДС «Мегаспорт» в Москве.  

Ранее главный тренер волейбольного клуба «КАМА» Владимир Викулов рассказал о двух предсезонных турнирах и матчах предварительного этапа Кубка России. 


Обсуждение
2840
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.