Верхний баннер
13:49 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:58, 29 декабря 2023

Главный тренер гандбольного клуба «Пермские медведи» Валентин Бузмаков: «Мы стараемся создать в Перми все условия, чтобы самые талантливые и перспективные игроки оставались на родной земле»

«Овертайм» с Артемом Жаворонковым. В гостях – Валентин Бузмаков, главный тренер гандбольного клуба «Пермские медведи». Подведем итоги первой половины нынешнего сезона Суперлиги, обсудим невероятный матч с «Чеховскими медведями», а также поговорим про состав, травмы и современный гандбол, страсти до, во время и после матчей, про гандбольное «карате» и то, почему сыновья самого эксперта не играют в гандбол.

Главный тренер гандбольного клуба «Пермские медведи» Валентин Бузмаков: «Мы стараемся создать в Перми все условия, чтобы самые талантливые и перспективные игроки оставались на родной земле»

Самых лучших игроков в гандболе замечают тренеры сильных команд и приглашают к себе. Мы стараемся создать в Перми все условия, чтобы самые талантливые и перспективные игроки остались на родной земле. Гандбол изменился в плане скорости игры: раньше после пропущенного мяча неспешно шли замены, мяч вводился в игру неспеша, то сейчас это занимает 1-2 секунды. 

Ранее заведующая отделением конькобежного спорта ШОР «Орленок» Светлана Высокова рассказала о развитии этого вида спорта, перспективных спортсменах, а также о переезде юных спортсменов из «Юности» на «Динамо».  


Обсуждение
3063
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.