Верхний баннер
22:06 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:23, 13 февраля 2024

Участница международных соревнований по фитнес-бикини Алена Медведева: «Правильное питание является фактором успешного избавления от лишнего веса в 90% случаев»

«Здоровая среда» с Александрой Фадеевой. В гостях – Алена Медведева, участница международных соревнований по фитнес-бикини, основатель компании по обучению фитнес-тренеров и тренеров ОФП. Поговорим про здоровый образ жизни, нейромедиаторы, питание и тренировки.

Участница международных соревнований по фитнес-бикини Алена Медведева: «Правильное питание является фактором успешного избавления от лишнего веса в 90% случаев»

В человеческом организме существуют четыре нейромедиатора: дофамин, ацетилхолин, серотонин и габа. Те люди, у которых доминируют дофамин и ацетилхолин, задействованы в спорте (их больше). Люди, у которых доминирует серотонин, любят заниматься йогой, коллекционируют бабочек, читать книги и т. д. Часто родители отдают детей в тот вид спорта, к которому ребенок не предрасположен — например, в хоккей, а потом удивляются, почему их чадо не достигает успехов. 

 

Правильное питание является фактором успешного избавления от лишнего веса в 90% случаев. Часто бывает, что у девушек скапливается лишний жир на ногах, однако интенсивные тренировки не приводят к желаемому результату. Все дело в доминировании определенных гармонов. Работа с ними позволяет сбросить вес.   

Ранее врач-дерматолог, косметолог Ольга Калкатина рассказала о мифа косметологии и раскрыла секреты красоты.    


Обсуждение
2536
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.