Верхний баннер
00:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 21 августа 2007

В торговом комплексе «Колизей-синема» будет самая большая в Перми «Топ-книга»

Начнем по традиции с рубрики «Деловые новости», которую представляет официальный дилер «Ауди» в Перми на Докучаева-18. Тел. 2-139-969.

Деловые новости
В 2 раза больше звонков сделали абоненты «Билайн» в роуминге летом 2007 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таковы предварительные итоги летнего роумингового сезона. «Сегодня можно совершенно уверенно сказать, что абоненты «Билайн» с большим энтузиазмом восприняли те предложения, которые компания предложила им в начале лета, - отмечает Рустам Гильманов, коммерческий директор Пермского филиала компании, - Напомню, перед сезоном отпусков в два раза была снижена стоимость звонков на наиболее популярных среди россиян направлениях отдыха - в Турции, Испании, Болгарии, Греции и на Кипре». Снижение цен сказалось и на продолжительности разговоров: абоненты «Билайн» говорили в среднем на 19% дольше, чем в 2006 году. Количество отправленных SMS-сообщений также выросло - на четверть. Существенно увеличился GPRS-трафик: в 2 раза больше информации скачали абоненты «Билайн» по сравнению с прошлым летним сезоном.

В новом комплексе «Колизей-Синема» разместится книжный магазин новгородской компании «Топ-книга» (площадь - 1,3 тыс. кв. м), который станет самой обширной торговой точкой компании в Перми. Помимо него в центре расположатся бутик бижутерии «Сваровски», магазин бытовой техники и электроники «М-Видео» (площадь - 2,5 тыс. кв. м), а также спортивные магазины «Адидас» и «Рибок» (по 500 кв. м). Об этом рассказывает издание «Новый компаньон». В «Колизее-Синема», как мы уже сообщали, откроется также первый в Перми магазин сети «Седьмой континент – Универсам» площадью 2400 кв. м. Также на четвертом этаже «Колизей-Синема» разместятся восемь кинозалов сети кинотеатров «Панорама».

Деловые тенденции
О деловых тенденциях федерального масштаба мы традиционно рассказываем в этой рубрике.

И начнем с новостей других регионов. Немецкая компания инвестирует три млн евро в промышленность Кубани. Германский концерн «Homag» планирует выделить средства на развитие деревообрабатывающей промышленности Краснодарского края. 3 млн. евро. германский концерн готов вложить в развитие деревообрабатывающей промышленности Краснодарского края в ближайшие несколько лет. Однако, как заявил управляющий фирмы «Homag », эта сумма с учетом развития отношений и продвижения продукции на рынке региона может в ближайшее время быть увеличена и составить уже пять млн евро инвестиций. По его словам, в рамках сотрудничества планируется организация сборочного производства на территории региона, организация сбытовой сети, разработка программы обучения кубанских специалистов отрасли, проведение обучающих семинаров по возведению домов из массива. Остается непонятным лишь одно, откуда на Кубани, в степях , найдется достаточно сырья для деревообрабатывающей промышленности.

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) в сентябре снижает тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования на 22%, сообщает пресс-служба компании. «На железных дорогах России продолжает действовать график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении. В сентябре стоимость железнодорожных билетов будет снижена на 22%», — говорится в сообщении. Система гибкого регулирования тарифов действует с 1 января 2003 года. Весь 2007 год разделен на 18 неравномерных отрезков, в течение которых действуют различные тарифы. Следующее снижение тарифов на проезд в пассажирских поездах дальнего следования произойдет 1 октября.


Обсуждение
22214
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.