Верхний баннер
04:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 05 сентября 2007

Ведущие российские страховые компании отрицают существование «черного списка» автомобилей, не страхуемых из-за их частого угона

Автоновости
Пермь все еще лидирует по росту цен на бензин. Согласно обнародованной территориальным органом Федеральной службы государственной статистики (Пермьстат) информации, к концу августа стоимость бензина в Перми выросла на 5 %, таким образом, столица Прикамья стала лидером по росту цен на автомобильное топливо. Как сообщили «УралПолит.Ru» в Пермьстате, еще в середине августа топливо в Пермском крае было наиболее дешевым среди регионов Приволжского Федерального округа, однако в течение короткого времени стоимость бензина А-76 резко возросла и составила 15,96 рублей за литр. Стоит отметить, что в Кирове, Ижевске и Нижнем Новгороде бензин А-76 стоит соответственно, 16,20, 16,32 и 16,01 рублей за литр. Цена на АИ-92 в Перми увеличилась на 1 рубль и составила 18,70 рублей. Стоимость дизельного топлива выросла на 1,5 рубля и составила 17,64 рублей. Наименьшее увеличение цен в Прикамье было на АИ-95 - 50 копеек.

За неуплату штрафов нарушителями правил дорожного движения судебные приставы Московской области будут изымать имущество должников, в частности, мобильные телефоны, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Московской области. Когда нарушитель ПДД не оплатил штраф в течение 30 дней, то постановление о взыскании административного штрафа направляется в орган принудительного взыскания - службу судебных приставов, уточнил представитель пресс-службы. «Если гражданин не имеет источников дохода, судебный пристав-исполнитель может взыскать имущество должника, в частности, сотовый телефон, автомагнитолу, колонки, запасное колесо, автомобиль», - отмечают в пресс-службе.

Ведущие российские страховые компании отрицают существование «черного списка» автомобилей, не страхуемых из-за их частого угона. «Никакого списка автомашин, которые мы не страхуем из-за частых угонов, не существует. Автомобиль Porsche Cayenne мы также страхуем, но при условии обязательной установки противоугонной сигнализации», - заявил РИА «Новости» представитель РЕСО, комментируя информацию в некоторых СМИ о том, что на Porsche Cayenne из-за частых угонов страховщики перестали выдавать полисы. "Статистика по угону у этих автомобилей (Porsche Cayenne) не настолько критична, чтобы не принимать их на страхование.


Обсуждение
114965
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.