Верхний баннер
05:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 10 сентября 2007

В Питере нашли контрабанду: легальная канадская свинина оказалась запрещенной говядиной

Начнем традиционно с рубрики «Деловые новости». Спонсор рубрики - страховая компания «РосГосСтрах».

Банк «Уральский финансовый дом» 15 сентября 2007 года планирует начать размещение дополнительной эмиссии акций, говорится в сообщении компании.
Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России 28 августа текущего года зарегистрировал дополнительную эмиссию акций банка на 1 млрд рублей.
Напомню, Акционеры «Уральского финансового дома» на годовом собрании 30 мая одобрили увеличение уставного капитала банка на 1 млрд рублей путем размещения дополнительной эмиссии акций по закрытой подписке. В настоящее время уставный капитал банка составляет 846 млн рублей. После проведения допэмиссии он вырастет в 2,2 раза.

И еще об одной допэмиссии.
ОАО «Пермский акционерный эколого-промышленный коммерческий банк» (Экопромбанк) 16 сентября 2007 года планирует начать размещение дополнительной эмиссии акций объемом 1,22 млрд рублей, сообщает агентство «Интерфакс-Поволжье». В конце августа Банк России зарегистрировал допэмиссию акций Экопромбанка на 1 млрд 220 млн рублей. Ранее сообщалось, что акционеры банка в феврале 2007 года приняли решение об увеличении уставного капитала в 3,5 раза - до 1 млрд 704 млн рублей за счет допэмиссии акций. Разместить 1,22 млрд обыкновенных акций номиналом 1 рубль планируется по открытой подписке.

Деловые тенденции
О том, что происходит в деловой жизни России и других стран, мы традиционно рассказываем в рубрике «Деловые тенденции».

Выпуск представляет оператор беспроводной связи компания «Энфорта» Подключение вашего офиса к высокоскоростному Интернету и Телефонии за 4 дня.

В Питере нашли контрабанду: легальная канадская свинина оказалась запрещенной говядиной
В порту Петербурга 10 сентября задержана партия запрещенного ко ввозу в Россию канадского мяса.
Как сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, с прибывшего из Канады судна в Балтийскую таможню были поданы документы, согласно которым в контейнерах должна была находиться замороженная свиная печень.
«Однако в ходе проверки установлено, что в рефрижераторах находилась совсем не свиная, а говяжья печень. При этом ранее в связи с выявленным в Канаде заболеванием коров были введены временные ограничения на ввоз из этой страны мяса и другой сырой говяжьей продукции», - говорится в сообщении.


Обсуждение
19461
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.