Верхний баннер
11:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 11 сентября 2007

Муниципальное управление ЖКХ Перми намерено на этой неделе подписать рамочное соглашение с ассоциацией управляющих компаний в сфере ЖКХ.

Начнем традиционно с рубрики «Деловые новости».
Спонсор рубрики - страховая компания «РосГосСтрах».

Муниципальное управление ЖКХ Перми намерено на этой неделе подписать рамочное соглашение с ассоциацией управляющих компаний в сфере ЖКХ.
Об этом сообщает издание «Бизнес-класс». По словам представителей управления, основной функцией соглашения будет обмен информацией о событиях, происходящих на рынке управляющих компаний в сфере ЖКХ. Так ассоциация обязуется предоставить чиновникам полный реестр всех своих участников, а власти информировать бизнес о различных мероприятиях, посвященных отрасли. В настоящее время соглашение проходит окончательную редакцию.

С 13 по 16 сентября 2007 г. ОАО АКБ «Экопромбанк» примет участие в выставке «Кредит. Инвестиции. Страхование. 2007» в выставочном центре «Пермская ярмарка» и проведёт семинар и круглый стол в рамках деловой программы.
Как сообщается в пресс-релизе, Компания считает своей первостепенной задачей непосредственное участие в формировании и развитии корпоративного финансового рынка Пермского края. «Экопромбанк» открыт и доступен всем клиентам без исключения, будь то индивидуальный предприниматель или крупная компания. Однако стратегическим направлением его деятельности остается поддержка малого бизнеса. Девиз «Свой бизнес - свой банк» максимально отражает приоритеты его перспективного развития.
95% кредитного портфеля ЭКОПРОМБАНКА приходится на долю малого и среднего бизнеса. ЭКОПРОМБАНК усовершенствует свою продуктовую линейку за счет диверсификации кредитного портфеля, успешно реализуя проектное инвестирование компаний через дочернюю структуру ООО «ЭПБ –Проект».
Кроме финансовых преобразований в пользу потребительского рынка, ОАО «Экопромбанк» активно содействует реализации муниципальной политики развития и поддержки малого предпринимательства.
А организация деловых семинаров и круглых столов – один из способов активизации взаимодействия различных сторон одной проблемы – кредитование малого бизнеса.

Деловые тенденции
О том, что происходит в деловой жизни России в целом, других регионов и стран, мы традиционно рассказываем в рубрике «Деловые тенденции».

Выпуск представляет оператор беспроводной связи компания «Энфорта» Подключение вашего офиса к высокоскоростному Интернету и Телефонии за 4 дня.

Продажи автомобилей иностранных марок в России в январе-августе 2007 года увеличились на 66% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, говорится в пресс-релизе комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в РФ.
Лидером среди иномарок остается Chevrolet с показателем почти 115 тыс. автомашин. На втором месте лидер 2006 года - Ford (более 105 тыс.), на третьем - Toyota (99,5 тыс. ).
Вместе с тем, наибольшие темы роста продаж за отчетный период показал китайский автопроизводитель Cherry, увеличив объем реализованных автомобилей почти в 7 раз На втором месте американский Dodge, который повысил продажи в 4 раза.
Среди наиболее продаваемых иностранных моделей по-прежнему лидирует Ford Focus. На втором месте Renault Logan , на третьем - Chevrolet Lanos.
По итогам 2006 года реализация иностранных легковых машин в России увеличилась на 65% по сравнению с 2005 годом, до более чем 1 млн.

Американские ипотечные компании Countrywide Financial Corp. и IndyMac Bancorp Inc. объявили о существенном сокращении штатов.
Крупнейшая в стране ипотечная компания Countrywide намерена уволить до 12 тыс. сотрудников, что составляет около 20% штата, в следующие три месяца. Countrywide ожидает, что нынешняя неразбериха на финансовых рынках сократит ее объемы ипотечного кредитования в следующем году на 25% с уровня этого года.
IndyMac, входящий в десятку крупнейших ипотечных компаний США, планирует сократить 10% сотрудников, или 10 тыс., в ближайшие несколько месяцев. Компания также намерена уменьшить вдвое квартальные дивиденды, а по итогам третьего квартала, как ожидается, получит убыток в размере $36,8 млн.


Обсуждение
32895
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.