Верхний баннер
12:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:44, 26 июля 2011

Новости спорта

Два игрока "Амкара" получили приглашение выступить на национальную команду Черногории. Это полузащитник Митар Новакович и нападающий Радомир Джалович. В составе своей сборной футболисты примут участие в товарищеском матче против команды Албании. Встреча состоится 10 августа.

Защитником Клуба Андреем Блынду заинтересовался клуб третьей испанской лиги "Ла Нуция". Футболист получил приглашение пройти учебно-тренировочный сбор в составе этой команды, который состоится с 28 июля по 11 августа.

***
Два "золота" завоевала Мария Баклакова на 11-м европейском юношеском олимпийском фестивале в турецком Трабзоне. В первый день соревнований Мария финишировала первой в плавании вольным стилем на 400 метров. Юная спортсменка из Чайковского проплыла дистанцию за 4 минуты 15,17 секунды. Второе "золото" фестиваля Баклакова получила в составе сборной России в эстафете 4Х100 метров.

***
На финальных соревнованиях пятой Спартакиады учащихся России в Ростове-на-Дону самбисты Пермского края завоевали две медали и в командном зачете заняли 12-е место. Второе место в весовой категории до 51 килограмма среди юношей завоевал Сергей Федотов из Перми. Максим Абатуров из Краснокамска был третьим в весе до 40 килограммов. Представительницы "слабого пола" Прикамья на финальных соревнованиях в число призеров не попали.

***
Удачно выступили в Уфе на чемпионате страны и Кубке России по дельталетному (СЛА-мото) спорту трое пермяков - Геннадий Белоглазов, Александр и Юрий Гилей. Александр Гилей и Геннадий Белоглазов в классе сверхлегких самолетов стали третьими на чемпионате страны. Дельталетчик Юрий Гилей в своем классе летательных аппаратов показал третий результат. Затем наши летчики приняли участие в Кубке России. Александр Гилей и Геннадий Белоглазов в своем классе машин (вес до 500 килограммов) были первыми.


Обсуждение
1282
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.