Верхний баннер
12:57 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:00, 29 июля 2011

Без побед проводит астраханский предсезонный турнир команда “Пермские медведи”

На старте турнира наши ребята встретились с командой «Сунгуль» из Снежинска Челябинской области и уступили 27:36 (11:17). Поражение объяснимо, в Астрахани в распоряжении тренерского штаба всего 14 игроков, причём капитан Евгений Дмитриев уже в первой половине игры получил травму, в результате чего возможностей для кадрового манёвра у дуэта Воронин-Пастухов стало ещё меньше.

Во второй день Кубка губернатора Астраханской области «Пермские медведи» потерпели поражение от волгоградского «Каустика». Первая половина прошла в равной борьбе, по итогам которой волжане смогли добиться преимущества только в один мяч (15:14). Преимущество в длине скамейки «Каустика» сказалось во втором тайме. Счет встречи «Пермские медведи» - «Каустик» 24:34.

Схема турнира такова: 6 клубов поделены на две подгруппы, внутри каждой из них соперники проводят однокруговой турнир, а затем идут стыковые матчи. Кроме того, чтобы у участников не было вынужденного простоя из-за нечётного количества команд в каждой группе, свободные в игровой день клубы будут встречаться между собой вне зачёта. Сегодня как раз такой случай. Медведи играют с Зарёй Каспия.

В заключительный день 30 июля победители групп сыграют друг с другом, команды, занявшие вторые места, разыграют третью-четвертую строчки итоговой таблицы, а аутсайдеры встретятся между собой.

***
"Амкар": первый новобранец. Клуб подписал контракт с защитником Сергеем Гаращенковым. Гражданин Украины родился 16 мая 1990 года, рост 184 см, вес 80 кг. Футболист является воспитанником академии футбольного клуба "Шахтер". В последние два сезона выступал за молодежный состав донецкой команды. Контракт Сергея Гаращенкова с "Амкаром" рассчитан на два года. За красно-черных защитник будет играть под номером "25".

***
Мария Баклакова из Чайковского (тренер Людмила Малышева) вновь отличилась на европейском юношеском олимпийском фестивале В Трабзоне. Наша спортсменка в плавании на дистанции 200 метров вольным стилем финишировала первой с результатом 2 минуты 00,27 секунды. Соперница из Венгрии, ставшая второй, отстала от Баклаковой почти на 4(!) секунды. а время Марии оказалось новым юношеским рекордом страны. Соревнования в Турции по плаванию продолжаются.


Обсуждение
1811
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.