Верхний баннер
02:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 11 января 2012

Новости футбола и мини-футбола

Сегодняшний "Овертайм" начнём с поздравлений. Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации Виталий Мутко издал приказ о присвоении Александру Позднякову звания "Заслуженный тренер России". Александр Поздняков работает в Соликамске в местной спортшколе тренером по армрестлингу. В прошлом году его воспитаннику Александру Ковальчуку было присвоено звание "Заслуженный мастер спорта".


Теперь о минифутболе. Перед очередным домашним туром в составе пермской команды "Арсенал" произошли изменения. За "канониров" были заявлены два воспитанника МФК "Дина": 22-летний голкипер Никита Козюхин и 20-летний нападающий Виталий Ходыкин. До перехода в "Арсенал" первый выступал за дублирующий и основной составы "Дины", а в прошлом сезоне выиграл первенство России в высшей лиге в составе КПРФ. Ходыкин выступал за дублирующий состав "Дины", а в 2008 году стал чемпионом юношеского первенства России. В то же время по обоюдному согласию был расторгнут контракт с нападающим Вадимом Алиевым, а вратарь Михаил Тютюнник объявил о завершении игровой карьеры. Напомним, что ранее из состава команды выбыл универсал Макар Хамедов.


Появились новости и из амкаровского стана. Контракты с Клубом продлили старший тренер молодёжного состава Рустем Хузин и полузащитник Виталий Гришин. У наставника амкаровских дублёров новое соглашение рассчитано на два года, а Виталий Гришин, выступающий за нашу команду с 2006 года, будет играть за "красно-черных" до июня 2013 года.


***
Молодежный состав "Амкара" отправился на сборы в Анталию. Там с 12 по 25 января они проведут первый учебно-тренировочный сбор этого года. В программе сбора запланировано проведение четырёх контрольных матчей 15, 18, 21 и 24 января. Вместе с молодёжным составом на сборы отправились учащиеся СДЮСШОР-"Амкар": вратарь Артур Фазлиев (1994 г.р.), полузащитник Станислав Елышев (1994 г.р.), защитник Антон Сметанин (1994 г.р.) и полузащитник Владислав Шустов (1995 г.р.).


Обсуждение
1316
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.