Верхний баннер
14:13 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:43, 29 января 2013

Боремся с зимней депрессией

Теги: здоровье

Сегодня я расскажу, как справиться с зимней депрессией. Как же побороть ее — дождаться весны или действовать сейчас? Вот несколько способов:
1. Нужен свет. Именно из нехватки света мы и страдаем. Открывайте окна шире, а когда выйдет солнце — постойте под его прямыми лучами минут 10.
2. Продукты с магнием и шоколад. Помогут организму преодолеть плохое настроение фундук, миндаль, морская капуста, гречка, фасоль, овсянка и фисташки. Балуйте себя темным шоколадом, он дарит гормон счастья серотонин.
3. Лучшая стрессотерапия начинается в салоне СПА. Сауна, массаж, обертывания. Если бюджет ограничен — сделайте дома маску для волос и пилинг.
4. Вечерние прогулки. Мы вовсе не придаем значения вечернему променаду, списывая этот совет в бабушкины рецепты. Кислородный заряд придает свежесть коже, морозец заставит двигаться активней, разгоняя по венам кровь, после 30-ти минутной прогулки здоровый и крепкий сон просто обеспечен.
5. Витамины. Стоит поддерживать свой организм в зимнее время витаминами. Подберите сбалансированный комплекс, который подходит именно вам или же посоветуйтесь с доктором. Ну, и последний способ побороть зимнюю депрессию - влюбиться.

Материалы предоставлены порталом www.novostimira.com

***
Во второй части программы я расскажу о базальной имплатации. Как быстро и качественно можно восстановить утерянные зубы? Расскажу о новейшем методе - базальной  имплантации. Базальный имплант может быть установлен даже в самых сложных случаях, когда, например, отсутствует костная ткань для классической имплантации,  или челюстная кость тонкая, короткая и даже в случаях, когда у пациента пародонтит. При базальной имплантации  практически отсутствуют противопоказания, то есть  к ней могут прибегнуть даже те, кому ранее отказали в традиционной имплантации. К тому же такая операция менее травмоопасна, чем установка классического имплантата, и риск проникновения инфекции в кость сведен к минимуму. Врачи особо  рекомендуют базальную имплантацию тем, у кого множественное отсутствие зубов, пациентам, кто хочет избавиться от съемных протезов. Приживление имплантов происходит очень быстро - пациент сможет вернуться к нормальному образу жизни уже  на 3 день. Обращаем внимание, что только сертифицированные специалисты могут осуществлять операции по базальной имплантации! Будьте бдительны, обязательно спрашивайте в клинике международный сертификат!  Центр стоматологии «32 Практика» один из первых внедрил эту технологию в Перми. Команда врачей и техников прошли специализированное обучение у швейцарских коллег  и имеют международную сертификацию по данной технологии. Кроме того, «32 Практика» является официальным партнером компании OneWayBIOMED в России, устанавливая пациентам только качественные и проверенные временем импланты. Адрес  центра стоматологии «32 практика»  - Петропавловская 40, телефон для записи и консультации 2700-732.


Обсуждение
1036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.