Верхний баннер
02:11 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:13, 03 октября 2014
Автор: Юрий Бобров

Друг заемщика фирмы “Dam Dеньги” впал в кому после “разговора” с коллектором

Друг заемщика фирмы “Dam Dеньги” впал в кому после “разговора” с коллектором
Друг заемщика фирмы “Dam Dеньги” впал в кому после “разговора” с коллектором

Как стало известно “Эху Перми” из собственных источников, накануне вечером полиция задержала Артема Ефимова, сотрудничающего с компанией “Dam Dеньги” в случаях просрочек платежей. По нашим данным, Артем Ефимов поехал “разбираться” с Андреем Черных, клиентом компании. В результате тяжелые травмы получил друг клиента.

Представитель ГУ МВД по Пермскому краю Юлия Горбунова подтвердила “Эху”, что полиция в курсе происшествия.

- Отделом полиции №1 (дислокация Дзержинский район) Управления МВД России по городу Перми возбуждено уголовное дело по статье 111, часть 1 УК РФ (статья “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью” - ред.) Другая информация не разглашается в интересах следствия.

 Секретарь пермского офиса компании “Dam Dеньги” заявила нашему корреспонденту, что у клиента был просрочен платеж по кредиту. Андрей Черных нахамил менеджеру компании, которая позвонила ему и напомнила о долге, после этого с ним связался и договорился о встрече коллектор.

По данным наших источников, в выходные между Артемом Ефимовым и Андреем Черных произошел телефонный разговор. Коллектор напомнил клиенту фирмы про долг в 5 тысяч рублей, которые тот брал больше года назад. Во время телефонного разговора молодые люди обменялись оскорблениями и договорились встретиться, чтобы выяснить отношения.

С Андреем Черных на встречу отправился его близкий друг Никита Пальянов, присутствовавший при разговоре. Приехавшие коллекторы сразу напали на молодых людей, а когда они закончили избиение и уехали, Андрей Черных вызвал “скорую помощь” для потерявшего сознание друга. Прибывшие на место врачи поставили Никите Пальянову диагноз внутренняя черепно-мозговая травма, его доставили в реанимационное отделение МСЧ №9. Сейчас Никита Пальянов находится в коме.

 

 

“Эхо Перми”

на фото Никита Пальянов

Источник фото: vk.com


Обсуждение
9090
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.