Верхний баннер
19:48 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 06 октября 2014
Автор: Юрий Бобров

Дело коллектора, подозреваемого в нанесении смертельных травм, будет передано в следственный комитет

Как сообщили “Эху Перми” в пресс-службе ГУ МВД, уголовное дело Артема Ефимова, сотрудника компании “Dam Dеньги”, будет передано для дальнейшего расследования в следственный комитет по Пермскому краю в связи со смертью потерпевшего. 7 октября должно состояться заседание Дзержинского районного суда о продлении ареста.

Напомним, коллектор компании “Dam Dеньги” Артем Ефимов по телефону предложил встретиться с должником Андреем Черных. На встречу с коллекторами Андрей позвал своего друга Никиту Пальянова. Коллекторы избили молодых людей. Никита Пальянов с закрытой травмой черепа был госпитализирован в МСЧ №9, где, не выходя из комы, скончался. У погибшего осталась жена и полуторагодовалая дочь. Как ранее сообщал Андрей Черных, поводом для конфликта стал якобы имевшийся у него долг в пять тысяч рублей, образовавшийся год назад.


“Эхо Перми”


Обсуждение
4311
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.