Верхний баннер
09:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:56, 07 октября 2014
Автор: Юрий Бобров

Друзья убитого коллекторами грозятся самостоятельно найти второго подозреваемого

Такое заявление корреспонденту “Эха Перми” сделал один из близких приятелей Никиты Пальянова, погибшего в результате множественных побоев. По мнению друзей Никиты Пальянова и Андрея Черных, следствие идет медленно и малопродуктивно. “Полицейские позвонили этому самому Артему Ефремову и пригласили приехать. Сначала он вел себя совершенно по-хамски, заявлял, что он уважаемый человек, у него много денег и потребовал стакан воды и сигарету. В этот момент в здании полиции нас было около 15 человек - друзей Никиты и Андрея. В конечном итоге, этого коллектора задержали”, - заявил собеседник “Эха”. Также один из друзей покойного сообщил, что сам обошел возможных свидетелей преступления: водителя парковавшейся в момент драки машины, продавца мини-рынка на улице Мильчакова и сотрудников парикмахерской. “Ни к кому из них полиция не обращалась” - заявил собеседник. Прямо во время похорон, одному из друзей позвонил полицейский следователь и сообщил, что дело уже передано в Следственный комитет. Сейчас друзья пострадавших продолжают поиски свидетелей происшедшего, а в особенности записи камер видеонаблюдения или автомобильных регистраторов. Они расклеивают объявления по близлежащим жилым кварталам.

Напомним, 28 сентября Андрею Черных позвонил представитель фирмы “Dam Dеньги” и предложил встретиться в районе дома по улице Мильчакова, 31. Около 19:00 часов к машине, где сидел Андрей Черных и его друг Никита Пальянов, подошли двое и стали жестоко избивать их, пока оба не потеряли сознание. Позднее врачи обнаружили, что у 27-летнего Никиты Пальянова внутричерепное кровоизлияние. Молодой человек впал в кому и позднее скончался.

 

Юрий Бобров, “Эхо Перми”

 


Обсуждение
2703
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.