Верхний баннер
00:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 03 ноября 2014
Автор: Игорь Лазарев

В Перми в День народного единства пройдет народный сход с концертом Сергея Галанина

Акция, посвященная празднику 4 ноября, начнется в 12 часов. Участники демонстрации пройдут по улице Сибирской от Дома офицеров до Театрального сквера, где в 13:00 состоится народный сход. Акция завершится концертной программой перед театром оперы и балета. На сцене выступит российский рок-музыкант Сергей Галанин и группа «СерьГа».

Народный сход проводят профсоюзные движения, краевой совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, ПООО «Российский союз ветеранов Афганистана», региональное отделение ДОСААФ России.

«Эхо Перми»

 


Обсуждение
2076
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.