Верхний баннер
15:34 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 10 ноября 2014
Автор: Юрий Бобров

Полиция арестовала второго коллектора, причастного к убийству Никиты Пальянова

Интернет-портал “В курсе Пермь” со ссылкой на источники в Следкомитете сообщает, что правоохранители смогли найти и задержать второго участника драки на улице Мильчакова - сотрудника компании “Dam Dеньги”. Ему также предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Имя задержанного не сообщается. Сейчас оба коллектора находятся в СИЗО.

Напомним, в конце сентября два сотрудника компании «Dam Dеньги» договорились встретиться с Андреем Черных, который за год до этого оформил микрокредит в 5 тысяч рублей. За не выплаченный вовремя долг коллекторы требовали около 370 тысяч рулей, и предложили встретиться около минирынка “Мильчаковский” для урегулирования вопроса. Андрей Черных приехал на встречу вместе со своим знакомым Никитой Пальяновым. Коллекторы жестоко избили Черных и Пальянова. Спустя несколько дней 28-летний Никита Пальяновумер. Под давлением друзей умершего полиция задержала одного из двоих коллекторов - жителя города Сарапул Артема Ефимова. Второго объявили в розыск.

“Эхо Перми”


Обсуждение
2017
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.