Верхний баннер
13:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:09, 14 ноября 2014

В пермском аэропорту собрались на срочное совещание по поводу ночного инцидента

По информации портала “Пропермь” неизвестный позвонил и сообщил о том, что здание аэропорта заминирован. "После этого территорию оцепили, была проведена операция, этот человек вычислен и задержан",  — сообщил собеседник интернет-издания. — Сейчас полеты возобновятся».

В аэропорту информацию подтверждали и очевидцы. По сообщениям в твиттере, эвакуации проходила около трех часов ночи по местному времени. Через некоторое время оцепление сняли, проход на территорию аэропорта был разрешен, а регистрация на рейсы вновь открыта.

В пресс-службе аэропорта “Эху” от комментариев пока отказались, сославшись на срочное совещение посвященное инциденту. Оно началось в 9 утра. 

"Эхо Перми"


Обсуждение
2283
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.