Верхний баннер
13:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 17 декабря 2014
Автор: Игорь Лазарев

Пропавший пермский студент решил поездить по России автостопом

Об этом сам Станислав Лузин сообщил следователям. Студент, найденный в селе Цапа Волгоградской области, пояснил, что просто решил поездить по России как турист, автостопом. В его отношении не было совершенно никаких преступлений, сообщают в краевом следственном комитете. В ближайшие дни Станислав Лузин вернется домой. После этого уголовное дело будет прекращено.

Напомним, 18-летний студент Станислав Лузин пропал 22 ноября. Он отправился на учебу около 7 часов утра до остановки на Пушкарской, но в университете в тот день его никто не видел. На следующий день родители подали заявление в полицию, друзья и близкие начали самостоятельные поиски. Спустя несколько дней следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Вчера стало известно, что Станислав Лузин найден живым и здоровым в Волгоградской области.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1710
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.