Верхний баннер
11:59 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:21, 23 декабря 2014

Офис компании «ТАЛАН» теперь работает без выходных

В связи с повышенным спросом на недвижимость для удобства клиентов офис продаж компании «ТАЛАН» продлил время работы: по будням с 9 до 20 часов, в субботу и воскресенье время работы – с 10.00 до 19.00 часов.
«Как правило, людям комфортно решать жилищный вопрос в свободное от работы время. Поэтому мы изменили режим работы, чтобы нашим клиентам было удобно, - заявил директор департамента продаж компании "ТАЛАН" в Перми Алексей Терентьев, - 
Важно, что купить квартиру и подобрать ипотечную программу можно в одном месте – офисе продаж компании «ТАЛАН», - подчеркнул Алексей Терентьев.
Теперь покупатели квартир имеют возможность на месте выбрать, бесплатно забронировать квартиру и получить консультацию по ипотеке. Ипотечный брокер поможет клиенту сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «ТАЛАН» можно в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях. Также в декабре компания «ТАЛАН» изменила график работы мобильного офиса на строительной площадке нового дома «Вместе» по адресу: Подлесная, 43а. Теперь двери мобильного офиса открыты и в субботу. Пермяки смогут получить консультацию по приобретению квартиры в новом доме «Вместе» и своими глазами увидеть строительство дома.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1212
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.