Верхний баннер
06:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:23, 01 марта 2015
Автор: Владимир Соколов

Пермский митинг "Антикризисный марш "Весна" начался минутой молчания в память о Борисе Немцове

После минуты молчания, первым слово взял Михаил Касимов, председатель пермского отделения "ПАРНАСа".

По словам журналиста "Эха Перми" Юрия Боброва, акция собрала порядка 600 человек. Место мероприятия огорожено, входы оборудованы рамками металлоискателей, полиция тщательно проверяет каждого входящего. Площадь перед ДК Солдатова заполнена участниками. Огороженная площадка не вмещает всех участников, поэтому многие находятся за периметром. На площади полиции немного, но, как сообщил один из организаторов митинга Сергей Ухов, во дворах прилегающих к площадке домов рассредоточены автозаки, наряды ОМОН и полиции.

Кроме прочего, на площади установлен большой плакат с портретом Бориса Немцова, а также плакат с надписью "Предчувствие гражданской войны".

Колонна людей держит буквы, образующие надпись - цитату Бориса Немцова "Свобода стоит дорого".

Развернутый репортаж и фотографии будут опубликованы на нашем сайте после завершения мероприятия.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
2953
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.