Верхний баннер
19:46 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:42, 02 марта 2015

Выбран генеральный подрядчик для строительства современного квартала «Новый центр»

Компания «ТАЛАН» подписала договор с победителем тендера на выполнение функций генподрядчика для строительства первой очереди современного квартала «Новый центр» на улице Революции (квартал №155). Тендер проходил в течение 6 месяцев, в нем приняли участие 9 компаний. В октябре 2014 года компания «ТАЛАН» определила трех финалистов. В результате в тендере победила компания «Рекон-Строй», которая построила в Перми уже более 15 жилых домов.

Современный квартал «Новый центр» – это первый проект английской архитектурной студии «Swanke» в Перми. На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома бизнес-класса общей площадью 30 000 кв.м. Здесь будут жить 500 семей. На первой линии разместится торговая галерея площадью 10 тысяч метров. В коммерческих помещениях будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки. Объем инвестиций в проект оценивается в два миллиарда рублей.

Компания "Рекон-Строй" является генподрядчиком при строительстве нового дома «Вместе» на Подлесной, 43а. За 18 лет работы на строительном рынке компания построила торговый центр «Кит» на Садовом, жилой комплекс «Аэлита», жилой комплекс «Паруса над Камой» и много других объектов.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1420
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.