Верхний баннер
05:01 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 03 марта 2015
Автор: Михаил Данилович

На «Уралкалии» погиб рабочий

Несчастный случай произошел на четвертом руднике компании в Березниках. На предприятии сообщили, что 38-летний машинист горно-выемочных машин подключал электрический кабель к трансформатору. Мужчину ударило током, он скончался на месте. Следственный комитет проводит проверку, рассказал заместитель руководителя березниковского отдела СКР Евгений Шеин.

Погибший был обнаружен в шахте в ночь со второго на третье марта. По предварительным данным, смерть наступила в результате поражения электрическим током. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, в конце прошлой недели «Эхо» сообщало о другом ЧП в компании. На втором руднике в Соликамске смертельную травму получил электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования. Портал «В-курсе» уточнил, что погибший ехал на тракторе к перегородке с первым рудником. Машина врезалась в низкий потолок.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1579
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.