Верхний баннер
19:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 04 марта 2015
Автор: Юрий Бобров

Активисты "Антимайдан-Пермь" и главред “УралИнформТВ” организуют изготовление кукол “Вуду-Майдан”

Активисты движения “Антимайдан-Пермь” и главный редактор телеканала “УралИнформТВ” Алина Львова заявили о совместном проекте помощи детям Новороссии. Для этого желающим предложат купить куклу-вуду и набор иголок за “символическую” тысячу рублей.

Прообразом оранжевой куклы стал “труп Майдана”, который пермяки привезли на шествие 21 atdhfkz в Москве. Сейчас организаторы проекта готовятся запустить производство небольшой партии кукол, сообщила “Эху Перми” Алина Львова

"Мы сейчас запускаем в производство оранжевых кукол, то есть, такой набор, как мы его обозвали “Вуду-Майдан”.  Небольшая оранжевая кукла по мотивам той, что была вскрыта на московском шествии, набор иголок, инструкция и наклейки с лицами лидеров американских и украинских, которые на наш взгляд причастны к перевороту на Украине. А там уже люди сами решат - хотят они их клеить и втыкать иголки в какого-то конкретного политического персонажа, или они просто будут, можно сказать, бороться с Майданом. А вырученные деньги, да, мы просто направим на помощь мирным жителям Новороссии."

Подробности инициаторы проекта обещают рассказать 5 марта на специальной пресс-конференции.

Напомним, отделения движения Антимайдан появились в ряде регионов страны к 21 января - годовщине захвата протестующими украинцами здания администрации президента и бегства Януковича из Киева. Активисты Антимайдана провели шествия и митинги во многих российских городах. Они заявляли, что не допустят госпереворота в нашей стране.

Активисты "Антимайдан-Пермь" и главред “УралИнформТВ” организуют изготовление кукол “Вуду-Майдан”

“Эхо Перми”


Обсуждение
9295
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.