Верхний баннер
21:01 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 16 марта 2015

До конца года квартал «Новый центр» вырастет на 10 этажей

Теги: Талан, жилье

Как сообщили порталу «Метросфера» в компании «ТАЛАН», по графику до конца года первый жилой дом в современном квартале «Новый центр» вырастет на 10 этажей. По словам Василия Коробейникова, заместителя генерального  директора по строительству компании ТАЛАН, сейчас на площадке активно ведется строительство, практически закончены фундаментные работы. Установлен башенный кран немецкой фирмы "liebherr", в ближайшее время комплекс начнет расти вверх.

В торговой галерее на улицах Сибирская и Революции производится армирование и установка опалубки ростверков и стен подвала. В жилом доме ведутся работы по устройству фундаментной плиты ростверка.

Современный квартал «Новый центр» — это первый проект английской архитектурной студии «Swanke» в Перми. На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома бизнес-класса общей площадью 30 000 квадратных метров. На первой линии разместится торговая галерея площадью 10 тысяч метров. Объем инвестиций в проект оценивается в 2 млрд рублей.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1240
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.