Верхний баннер
18:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 08 апреля 2015

Проект «Новый центр» стал лучшим в сегменте повышенной комфортности

Проект «Новый центр» стал лучшим в сегменте повышенной комфортности
Проект «Новый центр» стал лучшим в сегменте повышенной комфортности
Современный квартал «Новый центр» от компании «ТАЛАН» победил в конкурсе «Грани успеха».

Независимый конкурс достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства проводится в Перми ежегодно. Оценка участников проходила в два этапа: народным голосованием и Экспертным советом, в состав которого вошли ведущие эксперты рынка недвижимости и представители органов власти. 

Как рассказал директор Департамента продаж компании «ТАЛАН» в Перми Алексей Терентьев, «Грани успеха» проводились в Пермском крае уже в девятый раз. И за это время конкурс получил статус одного из самых значимых событий на рынке недвижимости. «Для компании «ТАЛАН» большая честь победить в нем. Современный квартал «Новый центр» - особенный проект для города, он строится в самом центре Перми. Мы это отлично понимаем, поэтому к выбору архитекторов, подрядчиков, технических решений подходим тщательно», - говорит Алексей Терентьев.

Современный квартал «Новый центр» — новый многофункциональный комплекс на улице Революции. На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома общей площадью 30 тысяч квадратных метров. На первой линии откроется торговая галерея — 10 тысяч квадратных метров современных ликвидных коммерческих помещений. Здесь будут представлены большой продуктовый супермаркет, отделение банка, салон красоты, концептуальный ресторан, а также бутики известных брендов.


Обсуждение
1077
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.