Верхний баннер
18:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 08 апреля 2015

Департамент продаж компании «ТАЛАН» признан лучшим в Перми

Теги: Талан

Департамент продаж  компании «ТАЛАН» признан  лучшим в Перми
Департамент продаж компании «ТАЛАН» признан лучшим в Перми
Компания «ТАЛАН» получила 5 наград в конкурсе «Грани успеха».

Компания «ТАЛАН» получила 5 наград в конкурсе «Грани успеха». Департамент продаж застройщика занял первое место в номинации «Лучшее подразделение строительной компании по продаже жилья». 

Алексей Терентьев, директор Департамента продаж компании «ТАЛАН» в Перми:

Нам очень приятно, что эксперты высоко оценили уровень сервиса нашей компании. Мы действительно дорожим каждым клиентом. И это не просто слова. Мы стремимся к тому, чтобы покупать квартиры в нашей компании было комфортно и удобно.

Клиент компании «ТАЛАН» всегда может сдать свое вторичное жилье в счет оплаты нового. А для тех, кто планирует привлечь ипотечные средства, в офисе застройщика работает ипотечный брокер. Благодаря этому клиенту не нужно ходить по банкам и тратить свое время на заполнение анкет. Также компания «ТАЛАН» предлагает воспользоваться уникальной рассрочкой на 1,5 года с ежемесячным платежом 30 тысяч рублей.

Компания «ТАЛАН» строит в Перми 3 объекта: современный квартал «Новый центр» на ул.Революции, жилой комплекс «Галактика» на шоссе Космонавтов и дом «Вместе» на Подлесной. 


Обсуждение
800
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.