Верхний баннер
05:34 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:19, 22 апреля 2015

Участники «Бессмертного полка» смогут напечатать фотографии героев бесплатно

Пермские предприниматели вышли с частной инициативой распечатать снимки воинов Великой Отечественной войны бесплатно.

В честь 70-летия Дня Победы 9 мая в Перми в рамках главного парада пройдет акция «Бессмертный полк». Организаторы акции вчера, 21 апреля, сообщили о возможности жителей Перми распечатать фотографии героев бесплатно. Условия опубликованы на странице пермского отделения «Бессмертного полка» в социальной сети «Вконтакте».

Чтобы стать участником главного шествия необходимо подготовить и принести штендер с фотографией своего героя войны. В нижней части штендера должны быть указаны ФИО, звание, фронт или часть, где служил герой. 

Распечатать фотографию размером А4 или А3 можно будет бесплатно в фотомагазине SHX по адресу: ул. Сибирская, 46. Для этого в фотомастерскую необходимо принести или электронное изображение, или снимок, который будет отсканирован и напечатан по новой. 


Обсуждение
1519
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.