Верхний баннер
21:32 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:13, 13 мая 2015

«Новая драма» закрывает сезон

13 мая пермский камерный театр «Новая драма» закрывает 12-й творческий сезон.

Двенадцатый по счету творческий сезон театра завершается по-ирландски – спектаклем по пьесе Мартина Макдонаха «Лейтенант с острова Инишмор». О других итогах рассказала художественный руководитель камерного театра «Новая драма» Марина Оленева:

Вообще, сезон получился интересным. Была премьера спектакля «Маскерад» по Лермонтову – очень сложная и интересная работа. Кроме того мы получили грант министерства культуры на постановку спектакля «Двойник» по Достоевскому. Также мы участвовали в фестивале «АртКаникулы», что был в городе в ноябре, и также мы стали лауреатами капустника. Насыщенный большой сезон.

Уходя на каникулы, театр уже построил планы на будущий сезон. Это будет премьерный спектакль «Двойник», инсценировку которого подготовил актер театра Сергей Толстиков. 13-й сезон в «Новой драме» стартует 10 октября – как всегда, в день рождения театра.

 


Обсуждение
1090
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.