Верхний баннер
17:35 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:57, 22 мая 2015

Один из старейших рок-фестивалей страны «Рок-Лайн» пройдет в Перми с 26 по 27 июня

Один из старейших рок-фестивалей и страны «Рок-Лайн» пройдет в Перми с 26 по 27 июня. В этом году, как и прошлом, мероприятие ужалось с трех до двух дней по финансовым причинам. На участие в концерте подано 320 заявок из 37 регионов страны. Было отобрано 28 коллективов, в числе которых музыканты из Казахстана, Белоруссии, Австрии, Германии, Финляндии, Израиля. Как рассказала «Эху Перми» продюсер «Рок-Лайн» Елена Зорина-Новоселова, участников было бы больше, если бы не вмешался кризис:

В результате отбора, который был достаточно трудным, потому что, надо отметить, группы выросли, сильные заявки были. Сложно выбрать было. И тут уже вступает в силу такое обстоятельство, как возможность группы приехать сюда. Время не простое. Понятно, что каждый из ни них должен рассчитывать на свои силы, в первую очередь финансовые. Желание есть, возможностей бывает - не бывает.

Впервые на фестивале появится широкая экранная видео-инсталляция, также вводится новый формат браслетов, чтобы пресечь попытки попадания в «зону артистов» не аккредитованных лиц.


Обсуждение
1701
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.