Верхний баннер
13:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:22, 26 мая 2015
Автор: Сергей Хакимов

Гаджи Гаджиев назвал условия для продления контракта с «Амкаром»

Гаджи Гаджиев назвал условия для продления контракта с «Амкаром»
Гаджи Гаджиев назвал условия для продления контракта с «Амкаром»
Главный тренер пермского футбольного клуба «Амкар» Гаджи Гаджиев готов остаться на своем посту и в следующем сезоне.

Информацию о том, что руководство клуба сделало ему такое предложение, господин Гаджиев подтвердил в разговоре с радиостанцией «Эхо Перми». При этом дагестанский специалист пока не дал согласия на продление контракта, поставив перед клубом ряд условий.

«У нас разговор состоялся вчера. Я хочу работать в «Амкаре». Я хочу работать именно с теми футболистами и с теми руководителями, которые на сегодняшний день управляют процессом. Но мне хотелось бы, чтоб условия для подготовки и игры все­таки улучшались, – сообщил Гаджи Гаджиев. – Первое, самое принципиальное – это изменения условий быта футболистов. Они находятся перед игрой на стадионе в небольших комнатах по три­-четыре человека. Чтобы улучшить эти условия, нужны не такие уж серьезные траты».

Также Гаджи Гаджиев обсудил с руководством «Амкара» и представителями краевой власти возможности привлечения на трибуны стадиона «Звезда» большего числа болельщиков, а также другие вопросы популяризации и развития футбола в Прикамье.


Обсуждение
2353
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.