Верхний баннер
05:14 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:45, 28 мая 2015

По подозрению в убийстве Ирины Бухановой задержан ее бывший бойфренд

По подозрению в убийстве Ирины Бухановой задержан ее бывший бойфренд
По подозрению в убийстве Ирины Бухановой задержан ее бывший бойфренд
В жестоком убийстве 22-летней пермячки подозревают ее бывшего молодого человека по имени Андрей. Предполагаемый убийца задержан и находится в камере предварительного заключения.

27-летний мужчина был соседом Ирины, он не мог смириться с тем, что девушка разорвала отношения и несколько раз предпринимал попытки ее вернуть, сообщает «В курсе.ру». Ирина больше месяца встречалась с другим молодым человеком по имени Данис.

Оба мужчины прошли экспертизу на детекторе лжи, автомобили обоих были обследованы криминалистами.

Напомним, тело пропавшей Ирины Бухановой нашли сегодня, 28 мая, около 3.00 в лесополосе в Ильинском районе. На теле девушки были обнаружены множественные ножевые ранения. Как сообщили в следственном комитете, убийца вывез тело девушки на своей машине BMW, закопав труп в лесном массиве.


Обсуждение
2407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.