Верхний баннер
03:43 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:12, 03 июня 2015

Автолюбительницу, избившую пермячку на глазах ее детей, задержали

Накануне вечером, 2 июня, полицейские задержали водительницу белой Mazda Анну Е. Она подозревается в избиении женщины и побеге с места ДТП.

Ранее в отношение автолюбительницы было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью». Производство возбуждено по другому эпизоду. Предположительно, Анна Е. не раз избивала пермских водителей.

Женщину, которая, по некоторым данным, управляла автомобилем без прав, задержали в одной из квартир дома по ул. Холмогорской. Сообщение о ее местонахождении поступило в правоохранительные органы от соседей.

Авария с участием автомобилей Mazda и Lexus произошла 30 мая. Анна Е. пыталась представить виновницей аварии женщину, управлявшую Lexus. При этом в ходе конфликта водительница Mazda избила оппонентку на глазах ее детей, в итоге скрывшись с места ДТП. Видео попало в интернет и вызвало скандал.


Обсуждение
1389
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.